TSV Bremervörde
Bewegend gut!
Arrow
Arrow
Slider

Boots- und Vereinshaus

Termine:
26Feb
Freitag, 26.02.2021, 17:00 - 19:00 Uhr
Rudern Jugendliche
28Feb
Sonntag, 28.02.2021, 10:00 - 12:00 Uhr
Rudern Erwachsene
28Feb
Sonntag, 28.02.2021, 11:00 - 13:00 Uhr
Rudern Kinder & Jugendliche
01Mär
Montag, 01.03.2021, 17:00 - 19:00 Uhr
Rudern Kinder & Jugendliche
03Mär
Mittwoch, 03.03.2021, 17:00 - 19:00 Uhr
Rudern Kinder & Jugendliche
04Mär
Donnerstag, 04.03.2021, 19:00 - 21:00 Uhr
Rudern Erwachsene
05Mär
Freitag, 05.03.2021, 17:00 - 19:00 Uhr
Rudern Jugendliche
07Mär
Sonntag, 07.03.2021, 10:00 - 12:00 Uhr
Rudern Erwachsene
07Mär
Sonntag, 07.03.2021, 11:00 - 13:00 Uhr
Rudern Kinder & Jugendliche
08Mär
Montag, 08.03.2021, 17:00 - 19:00 Uhr
Rudern Kinder & Jugendliche

Alle Termine gibt's hier
Country:
State/Province:

Delphino

Termine:
23Feb
Dienstag, 23.02.2021, 11:00 - 11:45 Uhr
Aqua-Reha
26Feb
Freitag, 26.02.2021, 09:15 - 10:00 Uhr
Rehasport Orthopädie
01Mär
Montag, 01.03.2021, 09:15 - 10:00 Uhr
Rehasport Orthopädie
02Mär
Dienstag, 02.03.2021, 11:00 - 11:45 Uhr
Aqua-Reha
02Mär
Dienstag, 02.03.2021, 18:15 - 19:00 Uhr
Rehasport Orthopädie
05Mär
Freitag, 05.03.2021, 09:15 - 10:00 Uhr
Rehasport Orthopädie
08Mär
Montag, 08.03.2021, 09:15 - 10:00 Uhr
Rehasport Orthopädie
09Mär
Dienstag, 09.03.2021, 11:00 - 11:45 Uhr
Aqua-Reha
09Mär
Dienstag, 09.03.2021, 18:15 - 19:00 Uhr
Rehasport Orthopädie
12Mär
Freitag, 12.03.2021, 09:15 - 10:00 Uhr
Rehasport Orthopädie

Alle Termine gibt's hier
Country:
State/Province:

Halle am Mahlersberg

Termine:
01Mär
Montag, 01.03.2021, 15:30 - 16:30 Uhr
Allg. Turnen/ Leichtathletik 6-9 Jahre
01Mär
Montag, 01.03.2021, 17:00 - 18:00 Uhr
Wirbelsäulensport
01Mär
Montag, 01.03.2021, 18:30 - 19:30 Uhr
Bodyworkout
02Mär
Dienstag, 02.03.2021, 20:00 - 22:00 Uhr
Basketball Herren
03Mär
Mittwoch, 03.03.2021, 16:30 - 18:00 Uhr
Krafttraining
03Mär
Mittwoch, 03.03.2021, 18:30 - 19:30 Uhr
Wirbelsäulensport
04Mär
Donnerstag, 04.03.2021, 20:00 - 22:00 Uhr
Basketball Herren
08Mär
Montag, 08.03.2021, 15:30 - 16:30 Uhr
Allg. Turnen/ Leichtathletik 6-9 Jahre
08Mär
Montag, 08.03.2021, 17:00 - 18:00 Uhr
Wirbelsäulensport
08Mär
Montag, 08.03.2021, 18:30 - 19:30 Uhr
Bodyworkout

Alle Termine gibt's hier
Country:
State/Province:

Kreishaus Bremervörde

Termine:
17Feb
Mittwoch, 17.02.2021, 10:00 - 11:00 Uhr
Seniorentreff Wandern
24Feb
Mittwoch, 24.02.2021, 10:00 - 11:00 Uhr
Seniorentreff Wandern
03Mär
Mittwoch, 03.03.2021, 10:00 - 11:00 Uhr
Seniorentreff Wandern
10Mär
Mittwoch, 10.03.2021, 10:00 - 11:00 Uhr
Seniorentreff / Wandern

Alle Termine gibt's hier
Country:
State/Province:

Parkplatz Höhne - an der Waldstraße

Termine:
14Feb
Sonntag, 14.02.2021, 09:30 - 10:30 Uhr
Nordic Walking
17Feb
Mittwoch, 17.02.2021, 18:00 - 19:00 Uhr
Nordic Walking
21Feb
Sonntag, 21.02.2021, 09:30 - 10:30 Uhr
Nordic Walking
24Feb
Mittwoch, 24.02.2021, 18:00 - 19:00 Uhr
Nordic Walking
28Feb
Sonntag, 28.02.2021, 09:30 - 10:30 Uhr
Nordic Walking
03Mär
Mittwoch, 03.03.2021, 18:00 - 19:00 Uhr
Nordic Walking
07Mär
Sonntag, 07.03.2021, 09:30 - 10:30 Uhr
Nordic Walking
10Mär
Mittwoch, 10.03.2021, 18:00 - 19:00 Uhr
Nordic Walking

Alle Termine gibt's hier
Country:
State/Province:

Sporthalle am Birkenweg

Termine:
26Feb
Freitag, 26.02.2021, 17:30 - 19:00 Uhr
Badminton Schüler & Jugendliche (Anfänger)
01Mär
Montag, 01.03.2021, 16:15 - 19:30 Uhr
Tischtennis Kinder & Jugendliche
01Mär
Montag, 01.03.2021, 20:00 - 21:30 Uhr
Tischtennis Erwachsene
02Mär
Dienstag, 02.03.2021, 15:30 - 16:30 Uhr
Eltern-Kind-Turnen 1-4 Jahre
02Mär
Dienstag, 02.03.2021, 17:00 - 18:30 Uhr
Leichtathletik (Wettkampfgruppe)
02Mär
Dienstag, 02.03.2021, 17:00 - 18:00 Uhr
Orthopädisches Turnen
02Mär
Dienstag, 02.03.2021, 18:00 - 18:30 Uhr
Hallenbosseln
02Mär
Dienstag, 02.03.2021, 18:30 - 20:00 Uhr
Ambulante Herzsportgruppe
02Mär
Dienstag, 02.03.2021, 20:15 - 21:15 Uhr
Men´s Gym
03Mär
Mittwoch, 03.03.2021, 18:30 - 19:30 Uhr
Handball

Alle Termine gibt's hier
Country:
State/Province:

Sporthalle Gnarrenburger Straße

Termine:
12Feb
Freitag, 12.02.2021, 19:00 - 21:30 Uhr
Badminton Jugendliche & Erwachsene
19Feb
Freitag, 19.02.2021, 19:00 - 21:30 Uhr
Badminton Jugendliche & Erwachsene
26Feb
Freitag, 26.02.2021, 19:00 - 21:30 Uhr
Badminton Jugendliche & Erwachsene
05Mär
Freitag, 05.03.2021, 19:00 - 21:30 Uhr
Badminton Jugendliche & Erwachsene
12Mär
Freitag, 12.03.2021, 19:00 - 21:30 Uhr
Badminton Jugendliche & Erwachsene

Alle Termine gibt's hier
Country:
State/Province:

Tetjus Tügel Halle

Termine:
12Feb
Freitag, 12.02.2021, 18:15 - 19:15 Uhr
Fitnessstraining
16Feb
Dienstag, 16.02.2021, 19:00 - 20:00 Uhr
Fitnessstraining
19Feb
Freitag, 19.02.2021, 18:15 - 19:15 Uhr
Fitnessstraining
23Feb
Dienstag, 23.02.2021, 19:00 - 20:00 Uhr
Fitnessstraining
26Feb
Freitag, 26.02.2021, 18:15 - 19:15 Uhr
Fitnessstraining
02Mär
Dienstag, 02.03.2021, 19:00 - 20:00 Uhr
Fitnessstraining
05Mär
Freitag, 05.03.2021, 18:15 - 19:15 Uhr
Fitnessstraining
09Mär
Dienstag, 09.03.2021, 19:00 - 20:00 Uhr
Fitnessstraining
12Mär
Freitag, 12.03.2021, 18:15 - 19:15 Uhr
Fitnessstraining

Alle Termine gibt's hier
Country:
State/Province:

Turnhalle Ludwig-Jahn-Str.

Termine:
18Feb
Donnerstag, 18.02.2021, 19:30 - 20:30 Uhr
Women's Gym Ü 60
22Feb
Montag, 22.02.2021, 20:00 - 21:00 Uhr
Women's Gym Ü 60
23Feb
Dienstag, 23.02.2021, 18:30 - 20:00 Uhr
VideoClip Dance/Showtanz ab 18 J.
25Feb
Donnerstag, 25.02.2021, 19:30 - 20:30 Uhr
Women's Gym Ü 60
01Mär
Montag, 01.03.2021, 20:00 - 21:00 Uhr
Women's Gym Ü 60
02Mär
Dienstag, 02.03.2021, 18:30 - 20:00 Uhr
VideoClip Dance/Showtanz ab 18 J.
04Mär
Donnerstag, 04.03.2021, 19:30 - 20:30 Uhr
Women's Gym Ü 60
08Mär
Montag, 08.03.2021, 20:00 - 21:00 Uhr
Women's Gym Ü 60
09Mär
Dienstag, 09.03.2021, 18:30 - 20:00 Uhr
VideoClip Dance/Showtanz ab 18 J.
11Mär
Donnerstag, 11.03.2021, 19:30 - 20:30 Uhr
Women's Gym Ü 60

Alle Termine gibt's hier
Country:
State/Province:

Beverner Landhaus

Termine:
16Feb
Dienstag, 16.02.2021, 18:30 - 19:30 Uhr
Paartanz - Standard/Latein Gruppe 1
23Feb
Dienstag, 23.02.2021, 18:30 - 19:30 Uhr
Paartanz - Standard/Latein Gruppe 1
23Feb
Dienstag, 23.02.2021, 19:30 - 20:30 Uhr
Paartanz - Standard/Latein Gruppe 2
23Feb
Dienstag, 23.02.2021, 20:30 - 21:30 Uhr
Paartanz - Standard/Latein Gruppe 3
02Mär
Dienstag, 02.03.2021, 18:30 - 19:30 Uhr
Paartanz - Standard/Latein Gruppe 1
02Mär
Dienstag, 02.03.2021, 19:30 - 20:30 Uhr
Paartanz - Standard/Latein Gruppe 2
02Mär
Dienstag, 02.03.2021, 20:30 - 21:30 Uhr
Paartanz - Standard/Latein Gruppe 3
09Mär
Dienstag, 09.03.2021, 18:30 - 19:30 Uhr
Paartanz - Standard/Latein Gruppe 1
09Mär
Dienstag, 09.03.2021, 19:30 - 20:30 Uhr
Paartanz - Standard/Latein Gruppe 2
09Mär
Dienstag, 09.03.2021, 20:30 - 21:30 Uhr
Paartanz - Standard/Latein Gruppe 3

Alle Termine gibt's hier
Country:
State/Province:

Gemeinsam für den TSV

Kontaktformular

Ihr Name
Bitte geben Sie Ihren Vornamen an!
Betreff
Ungültige Eingabe
E-Mail Adresse
Bitte geben Sie Ihre korrekte E-Mail-Adresse ein!
Ungültige Eingabe

Mit * gekennzeichnete Felder sind Pflichtangaben.

Nachricht
Bitte geben Sie Ihre Nachricht ein!
Der TSV-Bremervörde verpflichtet sich, Ihre Privatsphäre zu schützen und zu respektieren. Wir verwenden Ihre persönlichen Daten nur zur Bereitstellung der von Ihnen angeforderten Informationen. Sie können eine von Ihnen erteilte Einwilligung jederzeit widerrufen. Weitere Informationen zum Widerruf, zu unseren Datenschutz-verfahren und dazu, wie wir Ihre Privatsphäre schützen und respektieren, finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Ungültige Eingabe
Ungültige Eingabe