TSV Bremervörde
Bewegend gut!
Arrow
Arrow
Slider

Boots- und Vereinshaus

Termine:
20Okt
Mittwoch, 20.10.2021, 17:00 - 19:00 Uhr
Rudern Kinder & Jugendliche
21Okt
Donnerstag, 21.10.2021, 19:00 - 21:00 Uhr
Rudern Erwachsene
22Okt
Freitag, 22.10.2021, 16:00 - 18:00 Uhr
Rudern Jugendliche
24Okt
Sonntag, 24.10.2021, 10:00 - 12:00 Uhr
Rudern Erwachsene
24Okt
Sonntag, 24.10.2021, 10:00 - 12:00 Uhr
Rudern Jugendliche
25Okt
Montag, 25.10.2021, 17:00 - 19:00 Uhr
Rudern Anfänger & Schnuppertraining
27Okt
Mittwoch, 27.10.2021, 17:00 - 19:00 Uhr
Rudern Kinder & Jugendliche
28Okt
Donnerstag, 28.10.2021, 19:00 - 21:00 Uhr
Rudern Erwachsene
29Okt
Freitag, 29.10.2021, 16:00 - 18:00 Uhr
Rudern Jugendliche
30Okt
Samstag, 30.10.2021, 10:00 - 12:30 Uhr
Kanu: Garteneinsatz

Alle Termine gibt's hier
Country:
State/Province:

Kreishaus Bremervörde

Termine:
13Okt
Mittwoch, 13.10.2021, 10:00 - 11:00 Uhr
Seniorentreff / Wandern

Alle Termine gibt's hier
Country:
State/Province:

Parkplatz Höhne - an der Waldstraße

Termine:
06Okt
Mittwoch, 06.10.2021, 18:00 - 19:00 Uhr
Nordic Walking
13Okt
Mittwoch, 13.10.2021, 18:00 - 19:00 Uhr
Nordic Walking
20Okt
Mittwoch, 20.10.2021, 18:00 - 19:00 Uhr
Nordic Walking
27Okt
Mittwoch, 27.10.2021, 18:00 - 19:00 Uhr
Nordic Walking

Alle Termine gibt's hier
Country:
State/Province:

Sporthalle am Birkenweg

Termine:
19Okt
Dienstag, 19.10.2021, 15:30 - 16:30 Uhr
Eltern-Kind-Turnen 1-4 Jahre
19Okt
Dienstag, 19.10.2021, 17:00 - 18:30 Uhr
Leichtathletik (Wettkampfgruppe)
19Okt
Dienstag, 19.10.2021, 17:00 - 18:00 Uhr
Orthopädisches Turnen
19Okt
Dienstag, 19.10.2021, 18:00 - 18:30 Uhr
Hallenbosseln
19Okt
Dienstag, 19.10.2021, 18:30 - 20:00 Uhr
Ambulante Herzsportgruppe
19Okt
Dienstag, 19.10.2021, 20:15 - 21:15 Uhr
Men´s Gym
20Okt
Mittwoch, 20.10.2021, 15:30 - 16:30 Uhr
Kleinkind-Turnen 4-6 Jahre
20Okt
Mittwoch, 20.10.2021, 20:00 - 21:00 Uhr
Women's Gym Ü 50
21Okt
Donnerstag, 21.10.2021, 15:00 - 16:00 Uhr
Allg. Kinderturnen/Leichtathletik 6-9 Jahre
21Okt
Donnerstag, 21.10.2021, 16:30 - 17:30 Uhr
Allg. Turnen/Leichtathletik 9-12 Jahre

Alle Termine gibt's hier
Country:
State/Province:

Tetjus Tügel Halle

Termine:
05Okt
Dienstag, 05.10.2021, 19:00 - 20:00 Uhr
Fitnessstraining
08Okt
Freitag, 08.10.2021, 18:15 - 19:15 Uhr
Fitnessstraining
12Okt
Dienstag, 12.10.2021, 19:00 - 20:00 Uhr
Fitnessstraining
15Okt
Freitag, 15.10.2021, 18:15 - 19:15 Uhr
Fitnessstraining
19Okt
Dienstag, 19.10.2021, 19:00 - 20:00 Uhr
Fitnessstraining
22Okt
Freitag, 22.10.2021, 18:15 - 19:15 Uhr
Fitnessstraining
26Okt
Dienstag, 26.10.2021, 19:00 - 20:00 Uhr
Fitnessstraining
29Okt
Freitag, 29.10.2021, 18:15 - 19:15 Uhr
Fitnessstraining
02Nov
Dienstag, 02.11.2021, 19:00 - 20:00 Uhr
Fitnessstraining

Alle Termine gibt's hier
Country:
State/Province:

Turnhalle Ludwig-Jahn-Str.

Termine:
19Okt
Dienstag, 19.10.2021, 16:00 - 17:00 Uhr
Jazz / Showdance Kinder
19Okt
Dienstag, 19.10.2021, 18:30 - 20:00 Uhr
VideoClip Dance/Showtanz ab 18 J.
21Okt
Donnerstag, 21.10.2021, 17:15 - 18:30 Uhr
Karate for Kids
21Okt
Donnerstag, 21.10.2021, 19:30 - 20:30 Uhr
Women's Gym Ü 60
25Okt
Montag, 25.10.2021, 20:00 - 21:00 Uhr
Women's Gym Ü 60
26Okt
Dienstag, 26.10.2021, 16:00 - 17:00 Uhr
Jazz / Showdance Kinder
26Okt
Dienstag, 26.10.2021, 18:30 - 20:00 Uhr
VideoClip Dance/Showtanz ab 18 J.
28Okt
Donnerstag, 28.10.2021, 17:15 - 18:30 Uhr
Karate for Kids
28Okt
Donnerstag, 28.10.2021, 19:30 - 20:30 Uhr
Women's Gym Ü 60
01Nov
Montag, 01.11.2021, 20:00 - 21:00 Uhr
Women's Gym Ü 60

Alle Termine gibt's hier
Country:
State/Province:

Ebersdorfer Hof

Termine:
05Okt
Dienstag, 05.10.2021, 19:30 - 20:30 Uhr
Paartanz - Standard/Latein Gruppe 2
05Okt
Dienstag, 05.10.2021, 20:30 - 21:30 Uhr
Paartanz - Standard/Latein Gruppe 3
12Okt
Dienstag, 12.10.2021, 19:30 - 20:30 Uhr
Paartanz - Standard/Latein Gruppe 2
12Okt
Dienstag, 12.10.2021, 20:30 - 21:30 Uhr
Paartanz - Standard/Latein Gruppe 3
19Okt
Dienstag, 19.10.2021, 19:30 - 20:30 Uhr
Paartanz - Standard/Latein Gruppe 2
19Okt
Dienstag, 19.10.2021, 20:30 - 21:30 Uhr
Paartanz - Standard/Latein Gruppe 3
26Okt
Dienstag, 26.10.2021, 19:30 - 20:30 Uhr
Paartanz - Standard/Latein Gruppe 2
26Okt
Dienstag, 26.10.2021, 20:30 - 21:30 Uhr
Paartanz - Standard/Latein Gruppe 3
02Nov
Dienstag, 02.11.2021, 19:30 - 20:30 Uhr
Paartanz - Standard/Latein Gruppe 2
02Nov
Dienstag, 02.11.2021, 20:30 - 21:30 Uhr
Paartanz - Standard/Latein Gruppe 3

Alle Termine gibt's hier
Country:
State/Province:
City: Ebersdorf

Gemeinsam für den TSV

Kontaktformular

Ihr Name
Bitte geben Sie Ihren Vornamen an!
Betreff
Ungültige Eingabe
E-Mail Adresse
Bitte geben Sie Ihre korrekte E-Mail-Adresse ein!
Ungültige Eingabe

Mit * gekennzeichnete Felder sind Pflichtangaben.

Nachricht
Bitte geben Sie Ihre Nachricht ein!
Der TSV-Bremervörde verpflichtet sich, Ihre Privatsphäre zu schützen und zu respektieren. Wir verwenden Ihre persönlichen Daten nur zur Bereitstellung der von Ihnen angeforderten Informationen. Sie können eine von Ihnen erteilte Einwilligung jederzeit widerrufen. Weitere Informationen zum Widerruf, zu unseren Datenschutz-verfahren und dazu, wie wir Ihre Privatsphäre schützen und respektieren, finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Ungültige Eingabe
Ungültige Eingabe